44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Карачаево-Черкесская Респ

Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения

Закупка №0179200001924000170 · опубликована 28.04.2026

AI-разбор закупки

Закупка Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (57 лицензий) через электронный аукцион.

Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики объявило электронный аукцион на поставку программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в расширенной комплектации. Требуется 57 штук. Начальная цена закупки составляет 193 696,26 рубля, средства выделены из бюджета на 2024 год. Срок подачи заявок – до 28 марта 2024 г. 12:16 МСК. Площадка проведения – РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Товар – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, расширенный набор, 57 лицензий.
  • · ОКПД2 62.01.29.000 – услуги по разработке и тестированию программного обеспечения.
  • · Поставка осуществляется в рамках бюджетного финансирования, требуется подтверждение финансовой состоятельности.
  • · Документы: лицензия на программный продукт, сертификаты соответствия, сведения о СРО при наличии.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 28.03.2024

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
193 696,26 ₽
Окончание приёма заявок
28.03.2024 12:16
Дата проведения
29.03.2024 18:05

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 28.03.2024 Финансовое обеспечение закупки: на 2024 год 193 696,26 руб., на 2025-2026 и последующие годы 0,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств: Да. КБК: 81204051540101000244 Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Kaspersky Endpoint Security для бизнеса РАСШИРЕННЫЙ 57 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Телефон
7-8282-272064
Адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 301А
О заказчике
Заказчиком выступает Управление Карачаево-Черкесской Республики в сфере закупок, являющееся уполномоченным органом Минсельхоза региона. Организация находится в Черкесске, Карачаево-Черкесская Республика.