Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности
Закупка №0179200001926000399 · опубликована 26.06.2026
Услуги по информационной безопасности для Минсельхоза КЧР, 287 804 ₽, запрос котировок до 03.07.2026.
Запрос котировок на оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности для Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики. Начальная цена 287 804 ₽, финансирование из республиканского бюджета. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 03.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 03.07.2026 09:00 МСК.
- · Финансирование из республиканского бюджета КЧР, КБК 81204051540101000244.
- · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги в области информационной безопасности.
- · Требуется опыт оказания аналогичных услуг для госзаказчиков.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, включая приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в извещении не указано.
- ⚠ Возможны строгие требования к лицензиям и сертификатам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 03.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансирование: за счет бюджетных средств, Республиканский бюджет Карачаево-Черкесской Республики, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 81204051540101000244, на 2026 год - 287 804,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств, Республиканский бюджет Карачаево-Черкесской Республики
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик