44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Астраханская обл

Поставка дизельного топлива, бензина автомобильного

Закупка №0325600002026000003 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка дизельного топлива и бензина для МБУ «Коммунальное хозяйство» ЗАТО Знаменск (Астраханская обл.) на 1,71 млн ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку дизельного топлива (10 000 л) и бензина автомобильного (13 000 л) для нужд муниципального бюджетного учреждения. Финансирование — внебюджетные средства 2026 года. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 18.06.2026.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — топливо дизельное; бензин автомобильный.
  • · Финансирование за счет внебюджетных средств, код 244.
  • · Поставка с розничной реализацией, возможна выдача топлива через АЗС.
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 711 200,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:08
Дата проведения
19.06.2026 17:51

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru); Самарское стандартное время МСК+1 (UTC+4) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки: всего 1 711 200,00 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 13000 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 10000 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Телефон
8-85140-26636
Адрес
416550, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. АСТРАХАНСКАЯ, Д. 1А
О заказчике
Муниципальное бюджетное учреждение «Коммунальное хозяйство» ЗАТО Знаменск Астраханской области — организация, обеспечивающая коммунальные услуги в закрытом административно-территориальном образовании.