44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Астраханская обл

Поставка Бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 через автозаправочные станции по топливным картам

Закупка №0325300058026000009 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина АИ-92 и АИ-95 по топливным картам для нужд МКУ ЗАТО Знаменск Астраханской области, 7000 л, начальная цена 486 505 ₽.

Заказчик — МКУ «Служба обеспечения деятельности органов местного самоуправления» ЗАТО Знаменск — проводит электронный аукцион на поставку бензина автомобильного АИ-92 (4500 л) и АИ-95 (2500 л) через АЗС по топливным картам. Начальная цена контракта — 486 505,00 ₽, финансирование из бюджета. Срок подачи заявок до 18.06.2026 08:00 (МСК+1), площадка — АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 18.06.2026 08:00 (МСК+1).
  • · Требуется поставка бензина АИ-92 и АИ-95 через АЗС по топливным картам.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный, розничная реализация.
  • · Финансирование за счет бюджетных средств, контракт с оплатой после приемки.
  • · Объем: 4500 л АИ-92 и 2500 л АИ-95, итого 7000 л.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 8 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
486 505,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:08
Дата проведения
19.06.2026 20:20

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 15:49 (МСК+1); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 08:00 (МСК+1); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.06.2026; Дата подведения итогов: 19.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 4500 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 2500 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Телефон
7-937-5050424
Адрес
416540, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 5
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение ЗАТО Знаменск Астраханской области, обеспечивающее деятельность органов местного самоуправления. Заказчик — бюджетная организация, регион — Астраханская обл.