Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) в 2026 г.
Закупка №0818500000826003643 · опубликована 09.06.2026
Поставка бензина и дизтоплива через АЗС для ГБУЗ «Динская ЦРБ» в Краснодарском крае на 2026-2027 гг., НМЦ 9 млн ₽.
ГБУЗ «Динская центральная районная больница» закупает автомобильный бензин и дизельное топливо через автозаправочные станции (АЗС) на 2026-2027 годы. Начальная цена контракта — 9 000 000 ₽. Финансирование внебюджетное: 7 млн ₽ в 2026 г. и 2 млн ₽ в 2027 г. Закупка проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер. Заявки принимаются до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный и дизельное топливо.
- · Поставка через АЗС (розничная реализация), требуется сеть АЗС.
- · Финансирование внебюджетное, контракт на 2026-2027 гг.
- · Заказчик — ГБУЗ, возможны требования к качеству топлива.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 09.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 09.06.2026 Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год – 7 000 000,00 ₽, на 2027 год – 2 000 000,00 ₽, за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик