44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) в 2026 года

Закупка №0318300469026000396 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизтоплива через АЗС для ГБУЗ «Динская ЦРБ» Краснодарского края на 600 000 ₽.

Заказчик — ГБУЗ «Динская ЦРБ» — закупает автомобильный бензин и дизельное топливо через автозаправочные станции (АЗС) на 2026 год. Начальная цена 600 000 ₽, финансирование из собственных средств учреждения. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 22.09.2026. Заявки подаются на электронной площадке «Фабрикант» до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на площадке «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный; 19.20.21.300 — топливо дизельное.
  • · Финансирование за счёт собственных средств заказчика (код 244).
  • · Контракт исполняется с 01.07.2026 по 22.09.2026.
  • · Требуется розничная реализация через АЗС (отпуск по топливным картам/талонам).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
600 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 09:10
Дата проведения
19.06.2026 23:10

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026, Срок исполнения контракта: 22.09.2026, Финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год 600 000,00 ₽, код видов расходов 244 Да

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
3 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
4 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон
8-86162-65270
Адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
О заказчике
ГБУЗ «Динская центральная районная больница» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в станице Динской Краснодарского края. Заказчик финансируется из собственных средств.