44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Московская обл

Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме

Закупка №0848500004326000008 · опубликована 02.07.2026

AI-разбор закупки

Развитие и сертификация ГИС видеоданных для Московской области, НМЦ 14,5 млн ₽, аукцион на РТС-тендер, срок 71 рабочий день.

Закупка услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и её сертификации на соответствие требованиям к системе фотовидеофиксации. Включает актуализацию технорабочего проекта, разработку ПО, испытания, пуско-наладку, опытную эксплуатацию и сертификацию. Финансирование из бюджета Московской области на 2026 год. Срок исполнения — 71 рабочий день с даты заключения контракта. Подача заявок до 10.07.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 10.07.2026.
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ПО.
  • · Требуется опыт в развитии ГИС и сертификации систем фотовидеофиксации.
  • · Финансирование из бюджета Московской области на 2026 год.
  • · Срок исполнения 71 рабочий день, начало — с даты заключения контракта.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Жёсткие требования к сертификации и совместимости с существующей системой.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано, но может быть риск.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 10.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
14 499 302,74 ₽
Окончание приёма заявок
10.07.2026 01:36
Дата проведения
14.07.2026 04:40

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта: 71 рабочих дней. Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Московской области). Финансирование на 2026 год: 14 499 302,74 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Московской области)

Предмет закупки (8 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Актуализация технорабочего проекта 1 Условная единица
2 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Предварительные испытания 1 Условная единица
3 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Разработка программного обеспечения 1 Условная единица
4 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Пуско-наладка ПО 1 Условная единица
5 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Приёмочные испытания 1 Условная единица
6 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Опытная эксплуатация 1 Условная единица
7 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Сертификация СПО СФВФ-МО 1 Условная единица
8 Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Единая региональная информационная система сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде» и сертификации на соответствие требованиям нормативной документации на систему фотовидеофиксации в сфере городского управления, работающей в автоматическом режиме: Сертификация СФВФ-МО 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-498-6022848
Адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
О заказчике
Государственное казенное учреждение Московской области «Центр информационной безопасности Московской области» — заказчик в сфере информационной безопасности, регион Московская область.