44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Московская обл

Оказание услуг по передаче прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование операционных систем для инфраструктуры единой региональной информационной системы сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде (ЕРИС-ВН)

Закупка №0848500004326000011 · опубликована 07.07.2026

AI-разбор закупки

Лицензии на ОС для ЕРИС-ВН, 557 шт., ГКУ МО «ЦИБ МО», 29,8 млн ₽, Московская обл.

Закупка на передачу прав использования (простая неисключительная лицензия) на операционные системы для инфраструктуры единой региональной информационной системы сбора, обработки и хранения видеоданных (ЕРИС-ВН). Начальная цена 29 823 800 ₽, срок исполнения 40 рабочих дней. Финансирование из бюджета Московской области на 2026 год. Подача заявок до 15.07.2026 на РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Площадка: РТС-тендер, электронный аукцион.
  • · ОКПД2: 58.29.11.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Требуется передача прав на ОС для ЕРИС-ВН, возможна совместимость с существующей инфраструктурой.
  • · Финансирование из бюджета Московской области, КБК 82604101520100740242.
  • · Срок исполнения контракта — 40 рабочих дней.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к совместимости с инфраструктурой ЕРИС-ВН.
  • Короткий срок подачи заявок (до 15.07.2026).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
29 823 800,00 ₽
Окончание приёма заявок
15.07.2026 02:36
Дата проведения
17.07.2026 12:00

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 40 рабочих дней. Закупка за счет бюджетных средств. Наименование бюджета: Московская область. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. КБК 82604101520100740242. Финансирование на 2026 год: 29 823 800,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 369 Штука
2 Программное обеспечение 125 Штука
3 Программное обеспечение 63 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-498-6022848
Адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
О заказчике
Государственное казенное учреждение Московской области «Центр информационной безопасности Московской области» (ГКУ МО «ЦИБ МО»), заказчик в сфере информационной безопасности, регион — Московская область.