44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Калужская обл

Оказание услуг по разработке программного обеспечения «ТелеСПС»

Закупка №0137200001224001520 · опубликована 28.04.2026

AI-разбор закупки

Разработка программного обеспечения «ТелеСПС» для МЦПГМУ Калужской области.

Услуги по созданию программного продукта «ТелеСПС» в рамках электронного аукциона на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Начальная цена 990 000 RUB, срок исполнения до 31.08.2024, финансирование из внебюджетных средств 2024 года.

Что важно поставщику

  • · Требуется разработка ПО согласно техническому заданию «ТелеСПС».
  • · Поставка осуществляется через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Код ОКПД2 – 62.01.12.000 (разработка программного обеспечения).
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право вести ИТ-деятельность.

На что обратить внимание

  • Срок исполнения ограничен до 31.08.2024, требуется соблюдение графика работ.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.04.2024

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
990 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
15.04.2024 13:00
Дата проведения
17.04.2024 04:47

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта: 31.08.2024. Финансирование: за счет внебюджетных средств, на 2024 год 990 000,00 ₽. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по разработке программного обеспечения «ТелеСПС» 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-4842-410932-504
Адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Калужской области – Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, регион – Калужская область.