Поставка тонерного пылесоса и комплектующих для компьютерной техники
Закупка №0137200001226005464 · опубликована 29.06.2026
Поставка тонерного пылесоса и комплектующих для компьютерной техники для ГБУ КО "МФЦ" в Калужской области, НМЦ 91 878,01 ₽.
Закупка включает поставку тонерного пылесоса (3 шт.) и передних панелей корпуса (4 шт.) для компьютерной техники. Заказчик — ГБУ КО "МФЦ Калужской области". Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 07.07.2026 08:00 (МСК) на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2: 26.20.40.190 — комплектующие и запасные части для вычислительных машин.
- · Требуется поставка тонерного пылесоса и фронтальных панелей корпуса.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации).
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало — с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты публикации.
- ⚠ Специфический товар (тонерный пылесос) может требовать узкой специализации поставщика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 29.06.2026 15:35 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.07.2026 08:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.07.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 91 878,01 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 91 878,01 ₽. За счет внебюджетных средств: На 2026 год: 91 878,01 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 91 878,01 ₽. Итого (1 запись): 91 878,01 ₽, 0,00 ₽, 0,00 ₽, 0,00 ₽, 91 878,01 ₽. Детализация по кодам видов расходов: Код 244: На 2026 год: 91 878,01 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 91 878,01 ₽. Итого (1 запись): 91 878,01 ₽, 0,00 ₽, 0,00 ₽, 0,00 ₽, 91 878,01 ₽ Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Передняя (фронтальная) панель корпуса | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Передняя (фронтальная) панель корпуса | 2 | Штука | — | — |
| 3 | Пылесос тонерный для оргтехники | 3 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 54 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 15 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик