44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Москва

Оказание услуг по разработке паспортов отходов I - IV класса опасности, документов, подтверждающих отнесение отходов к V классу опасности, материалов по обоснованию отнесения отходов к I - V классам опасности для нужд КП «ВДНХ»

Закупка №0573500000126000100 · опубликована 14.05.2026

AI-разбор закупки

Разработка паспортов отходов I-IV класса и биотестирование для КП «ВДНХ» в Москве, 59 шт, 294 766,47 ₽.

Закупка услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности (50 шт), документов для V класса и материалов обоснования отнесения к I-V классам, а также биотестирования отходов V класса (9 шт). Заказчик — казенное предприятие Москвы «ВДНХ». Источник финансирования — бюджет. Срок исполнения включает приемку и оплату. Подача заявок до 12.05.2026 на РОСЭЛТОРГ.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на деятельность по обращению с отходами I-IV класса опасности.
  • · Необходимо наличие аккредитованной лаборатории для биотестирования отходов.
  • · Заявки подаются через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2 94.11.10.000 — услуги по обращению с отходами.
  • · В составе заявки — документы, подтверждающие квалификацию и опыт.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к лицензии и аккредитации лаборатории.
  • Короткий срок подачи заявок — до 12.05.2026.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 12.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
294 766,47 ₽
Окончание приёма заявок
12.05.2026 06:50
Дата проведения
14.05.2026 10:53

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Разработка паспорта опасных отходов 1-4 класса опасности, шт 50 Штука
2 Проведение биотестирования отходов 5 класса опасности 9 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Телефон
7-495-9743535-1527
Адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
О заказчике
Казенное предприятие города Москвы «Выставка достижений народного хозяйства» (КП «ВДНХ») — крупная выставочная площадка, заказчик из Москвы.