Поставка серверного оборудования
Закупка №0573500000120000172 · опубликована 06.06.2026
Поставка серверного оборудования для ВДНХ в Москве на 9,8 млн ₽, электронный аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — Казенное предприятие города Москвы «Выставка достижений народного хозяйства» — проводит электронный аукцион на поставку серверного оборудования. Начальная цена контракта — 9 786 541,12 ₽, финансирование за счет собственных средств организации на 2020 год. Заявки подаются на площадке РТС-тендер до 02.10.2020, рассмотрение до 05.10.2020, аукцион 06.10.2020. В состав закупки входят: серверные шкафы, шасси, коммутатор сети хранения данных.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 26.20.15.000 — оборудование для хранения данных, возможны требования к совместимости.
- · Финансирование из собственных средств заказчика, аванс не указан.
- · В составе лота несколько позиций, включая шкафы и коммутатор FC 16 Gbit.
- · Срок подачи заявок до 02.10.2020 09:00 МСК.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: шасси с конкретным количеством модулей, коммутатор 48 портов FC 16 Gbit.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее двух недель с даты размещения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 30.09.2020
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; РТС-тендер; дата проведения аукциона 06.10.2020 11:45; рассмотрение заявок до 05.10.2020 Финансовое обеспечение закупки на 2020 год: 9 786 541,12 ₽; на 2021-2022 и последующие годы: 0,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф серверный 19 (в комплекте блок питания) | 3 | Комплект | — | — |
| 2 | Шасси серверное (10U, 16 серверных модулей, 10 модулей охлаждения, 8 комммутационных модулей, 6 блоков питания) | 1 | Комплект | — | — |
| 3 | Шкаф серверный 19 дюймов, 42U, глубина 1000мм, шт | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Коммутатор сети хранения данных (48 портов FC 16 Gbit, 1U) | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 111 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 91 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 111 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 69 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 91 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 12 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 13 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик