Оказание услуг по работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами и сервисами
Закупка №0358200000226000382 · опубликована 12.05.2026
Услуги по поддержке IT-инфраструктуры и информационной безопасности для детской больницы в Ростовской обл., 1,72 млн ₽, 7 месяцев.
ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» закупает услуги по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры и информационной безопасности, включая взаимодействие с ЕГИСЗ РФ и ГИСЗ РО. Начальная цена 1 717 268,77 ₽, срок исполнения до 16.02.2027, финансирование за счет собственных средств. Подача заявок до 20.05.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на Росэлторге.
- · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по технической поддержке ИТ.
- · Срок оказания услуг: 7 месяцев с даты заключения контракта.
- · Финансирование из внебюджетных средств заказчика.
- · Требуется обеспечение мер информационной безопасности и интеграция с ЕГИСЗ/ГИСЗ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 20.05.2026.
- ⚠ Специфические требования к совместимости с федеральными и региональными системами.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 20.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 16.02.2027. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 1 717 268,77 ₽, на 2027 год - 0,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Да (за счет внебюджетных средств)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами и сервисами | 7 | Месяц | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 15 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик