44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Ростовская обл

Оказание услуг по работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами и сервисами

Закупка №0358200000226000103 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Услуги по поддержке IT-инфраструктуры больницы и обеспечению ИБ при работе с ЕГИСЗ и ГИСЗ РО.

Закупка предусматривает оказание услуг по поддержке работоспособности объектов IT-инфраструктуры региональной детской клинической больницы и обеспечению мер информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами. Платформа проведения – электронный аукцион на площадке roseltorg.ru. Начальная цена контракта — 2 530 822,20 рублей, срок исполнения — 10 месяцев в 2026 году, подача заявок до 25.02.2026 г.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставление услуг поддержки IT-инфраструктуры медицинского учреждения.
  • · Обеспечение информационной безопасности при интеграции с ЕГИСЗ РФ и ГИСЗ РО.
  • · Код ОКПД2 — 62.09.20.190 (другие услуги в области информационных технологий).
  • · Участие через электронную площадку roseltorg.ru, срок подачи заявок — до 25.02.2026.
  • · Необходимо наличие документов, подтверждающих право выполнять работы в сфере ИТ-услуг для медицинских организаций.

На что обратить внимание

  • Требования к соответствию нормативам информационной безопасности могут потребовать дополнительных сертификатов.
  • Срок исполнения 10 месяцев ограничивает возможность длительной подготовки и тестирования.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.02.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 530 822,20 ₽
Окончание приёма заявок
25.02.2026 22:33
Дата проведения
26.02.2026 22:19

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 25.02.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение: на 2026 год - 2 530 822,20 руб., на 2027-2028 и последующие годы - 0,00 руб. Источник: внебюджетные средства, КВР 244. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами и сервисами в 2026 году. 10 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон
8-863-3066083
Адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
О заказчике
Заказчик — Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная детская клиническая больница», медицинская организация, расположенная в Ростовской области.