44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Санкт-Петербург

Оказание услуг по консультационному и информационно-техническому сопровождению систем автоматизации бухгалтерского учета, кадрового учета и расчета заработной платы с применением программ на платформе «1С Предприятие 8» с учетом специфики и внутренней аналитики для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (2 полугодие)

Закупка №0372100033826000468 · опубликована 14.05.2026

AI-разбор закупки

Сопровождение 1С для бухучета, кадров и зарплаты на 350 часов за 1,58 млн руб. для НИИ фтизиопульмонологии в Санкт-Петербурге.

Запрос котировок на оказание услуг по консультационному и информационно-техническому сопровождению систем автоматизации бухгалтерского учета, кадрового учета и расчета заработной платы на платформе «1С Предприятие 8» с учетом специфики и внутренней аналитики. Заказчик — ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России. Начальная цена 1 575 000 ₽, финансирование из внебюджетных средств на 2026 год (2 полугодие). Подача заявок на РТС-тендер до 21.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Объем услуг — 350 часов, требуется опыт сопровождения 1С.
  • · Платформа — «1С Предприятие 8», учет специфики НИИ.
  • · Площадка — РТС-тендер, запрос котировок в электронной форме.
  • · Финансирование — внебюджетные средства, код 244.
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по разработке ПО.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
  • Требуется знание специфики бухучета и кадрового учета НИИ.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 21.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 575 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
21.05.2026 04:50
Дата проведения
22.05.2026 05:01

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки: 1 575 000,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244 Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по консультационному и информационно-техническому сопровождению систем автоматизации бухгалтерского учета, кадрового учета и расчета заработной платы с применением программ на платформе «1С Предприятие 8» с учетом специфики и внутренней аналитики 350 Час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон
7-812-7757550-5501
Адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
О заказчике
ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии» Минздрава России — федеральное бюджетное учреждение здравоохранения, расположенное в Санкт-Петербурге.