Поставка изделий медицинского назначения (трубки эндобронхиальные, вакуумные, дренажные) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.
Закупка №0372100033826000572 · опубликована 09.06.2026
Поставка медицинских трубок (эндобронхиальные, вакуумные, дренажные) для НИИ фтизиопульмонологии в Санкт-Петербурге на 1,49 млн руб.
Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (трубки эндобронхиальные, вакуумные, дренажные) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 году. Начальная цена 1 492 800 руб., финансирование за счет собственных средств (КВР 244). Срок исполнения контракта до 31.12.2026, подача заявок до 17.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 17.06.2026.
- · ОКПД2 22.21.29.120 — трубки медицинские из пластмасс.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · Контракт до 31.12.2026, поставка по заявкам.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 31.12.2026, дата начала с даты заключения контракта, финансирование за счет собственных средств, 1 492 800,00 руб. на 2026 год, КВР 244 Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Трубка эндобронхиальная | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Трубка дренажная для закрытой раны | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Трубка дренажная для закрытой раны | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Трубка эндобронхиальная | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 10 | Трубка вакуумная, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 129 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 40 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик