44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Аукцион в электронной форме на поставку реагентов для систем автоматизированных «COBAS 6800» производства "ROCHE DIAGNOSTICS GMBH" ВИЧ-инфекции (МИ2026-6П1)

Закупка №0173200001426001050 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка реагентов для систем COBAS 6800 на ВИЧ-инфекцию для нужд Москвы на 181,7 млн руб.

Закупка реагентов для автоматизированных систем COBAS 6800 (Roche Diagnostics) для выявления ВИЧ-инфекции. Включает буферные растворы, реагенты для лизиса, наборы для экстракции нуклеиновых кислот, контрольные материалы и ПЦР-наборы. Источник финансирования — бюджет города Москвы. Срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Подача заявок на РОСЭЛТОРГ до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Совместимость с системами COBAS 6800 (Roche Diagnostics) обязательна.
  • · Требуются регистрационные удостоверения Росздравнадзора на реагенты.
  • · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2: 21.20.23.110 — реагенты диагностические для ВИЧ.
  • · Финансирование из бюджета города Москвы.

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к оборудованию COBAS 6800 — риск отклонения при несовместимости.
  • Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
181 699 216,22 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 00:28
Дата проведения
19.06.2026 14:50

Описание закупки

Электронный аукцион; электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru; дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 17.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.12.2027; закупка за счет бюджетных средств, бюджет города Москвы Бюджет города Москвы

Предмет закупки (14 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 1 Штука
2 Реагент для лизиса для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 1 Упаковка
3 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 1 Штука
4 Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 1 Набор
5 ПЦР анализ нуклеиновых кислот отрицательный контроль ИВД 1 Набор
6 ВИЧ 1/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, контрольный материал 1 Набор
7 ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 1 Набор
8 Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 1 Штука
9 Реагент для лизиса для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 1 Упаковка
10 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 1 Штука
11 Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 1 Набор
12 ПЦР анализ нуклеиновых кислот отрицательный контроль ИВД 1 Набор
13 ВИЧ 1/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, контрольный материал 1 Набор
14 ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 1 Набор

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Телефон
7-495-9461111
Адрес
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
О заказчике
ГКУ «Агентство по закупкам (контрактная служба) Департамента здравоохранения города Москвы» — уполномоченное учреждение, осуществляющее закупки для медучреждений Москвы.