Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Набор для имплантируемой инфузионной системы) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-69П2)
Закупка №0873200009826004183 · опубликована 01.07.2026
Поставка 3 наборов для имплантируемой инфузионной системы для льготников Москвы за 67 725 ₽.
Запрос котировок на поставку расходных материалов — наборов для имплантируемой инфузионной системы (медицинские изделия) для обеспечения граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в Москве. Заказчик — ГКУ «Агентство по закупкам» ДЗМ. Начальная цена 67 725 ₽, срок исполнения 66 календарных дней с даты заключения контракта. Финансирование из бюджета города Москвы. Подача заявок до 08.07.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Товар является медицинским изделием — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Закупка для льготных категорий граждан — возможны дополнительные требования к качеству и срокам.
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), необходима аккредитация на площадке.
- · ОКПД2 32.50.13.190 — принадлежности для аппаратов трансдермального введения.
- · Финансирование 2026 года, КБК: 054100304В0302500323.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 7 дней с даты публикации.
- ⚠ Строгие требования к медицинским изделиям — риск отклонения заявки при неполном пакете документов.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес: http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 66 календарных дней; Закупка за счет бюджетных средств (Бюджет города Москвы); Финансовое обеспечение на 2026 год: 67 725,00 ₽; КБК: 054100304В0302500323 Бюджет города Москвы (бюджет субъекта Российской Федерации)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата для трансдермального введения лекарственных веществ (является медицинским изделием) | 3 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 92 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик