44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Свердловская обл

Услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по дополнительной профессиональной программе – профессиональной переподготовки «Бухгалтер» («Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности предприятия, аудит «1С: Предприятие» (версия не ниже 8.3) (с прикладными решениями «1С: Бухгалтерия»)»)

Закупка №0362200013326000033 · опубликована 08.05.2026

AI-разбор закупки

Профессиональная переподготовка «Бухгалтер» для двух безработных граждан в Ирбитском центре занятости.

Заказчик – ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ – проводит электронный аукцион на услуги дополнительного профессионального образования безработных граждан по программе «Бухгалтер». Требуется обучение двух человек, включающее бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности, аудит в 1С: Предприятие (версия ≥ 8.3) с прикладными решениями 1С: Бухгалтерия. Бюджет закупки – 22 000 RUB, срок подачи заявок до 18.05.2026 10:50 UTC+5, площадка – РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Обучение должно соответствовать ОКПД2 85.42.19.900 – услуги дополнительного профессионального образования.
  • · Необходимо предоставить программу курса, расписание и квалификацию преподавателей.
  • · Требуется подтверждение лицензии на образовательную деятельность (раздел «po-licenzii»).
  • · Документы о соответствии требованиям 1С: Предприятие (версия ≥ 8.3) и 1С: Бухгалтерия.

На что обратить внимание

  • Невыполнение требований к версии программного обеспечения 1С может привести к отклонению заявки.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
22 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.05.2026 06:50
Дата проведения
20.05.2026 06:47

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.05.2026 Закупка за счет бюджетных средств. Бюджет Свердловской области. Финансовое обеспечение на 2026 год: 22 000,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, по дополнительной профессиональной программе - профессиональная переподготовка «Бухгалтер» («Бухгалтерский учёт, анализ хозяйственной деятельности, аудит «1С: Предприятие» (версия не ниже 8.3) (с прикладными решениями «1С: Бухгалтерия»)») 2 Человек

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Телефон
8-34355-62341
Адрес
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, -, Д.61 -
О заказчике
Государственное казенное учреждение службы занятости Свердловской области, ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, регион – Свердловская область.