44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Свердловская обл

Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по курсу «1С:Предприятие»

Закупка №0162200007726000023 · опубликована 07.05.2026

AI-разбор закупки

Образовательные услуги по курсу «1С:Предприятие» для безработных и пенсионеров в Свердловской области.

Поставка образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) по курсу «1С:Предприятие» для 12 человек – безработных, женщин в отпуске по уходу за ребёнком и пенсионеров, желающих вернуться к работе. Электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Начальная цена 183 999,96 RUB. Срок исполнения контракта до 31.12.2026, финансирование из бюджета Свердловской области.

Что важно поставщику

  • · Образовательные услуги должны соответствовать требованиям курса «1С:Предприятие».
  • · Участие через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2 – 85.42.19.900 (оказание образовательных услуг).
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право вести обучение в рамках дополнительного профессионального образования.

На что обратить внимание

  • Срок исполнения ограничен до 31.12.2026 – требуется готовность к быстрому старту.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
183 999,96 ₽
Окончание приёма заявок
15.05.2026 10:50
Дата проведения
19.05.2026 10:39

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.05.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансирование: Бюджет Свердловской области, бюджет субъекта Российской Федерации, код территории 65000000. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по курсу «1С:Предприятие» 12 Человек

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Телефон
8-3439-324262
Адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
О заказчике
Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области, Каменск-Уральский центр занятости, регион – Свердловская область.