Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Газон NEXT в гарантийный период для нужд КП «ВДНХ»
Закупка №0573500000126000113 · опубликована 12.05.2026
ТО и ремонт Газон NEXT в гарантийный период для КП «ВДНХ» в Москве, 800 000 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Заказчик — КП «ВДНХ» (Москва) проводит электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Газон NEXT в гарантийный период. Начальная цена 800 000 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации (500 000 ₽ в 2026 г., 300 000 ₽ в 2027 г.). Срок исполнения контракта — 408 календарных дней, начало — через 1 день после заключения. Подача заявок до 20.05.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Требуется лицензия на ТО и ремонт автотранспорта (категория «po-licenzii»).
- · Услуги оказываются на автомобили Газон NEXT в гарантийный период — важно соблюдать требования производителя.
- · Закупка за счёт собственных средств — авансирование не предусмотрено по умолчанию.
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), необходима аккредитация.
- · ОКПД2 45.20.21.111 — услуги по регламентным работам грузовых автомобилей массой более 3,5 т.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты публикации).
- ⚠ Гарантийный период — риск отклонения заявки при отсутствии подтверждения квалификации на обслуживание Газон NEXT.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»); http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта: 408 календарных дней; дата начала исполнения: 1 календарный день с даты заключения контракта; финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 г. 500 000,00 ₽, на 2027 г. 300 000,00 ₽, всего 800 000,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 81 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик