44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Московская обл

Оказание услуг по продлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на сертифицированное по требованиям безопасности информации ФСБ России и ФСТЭК России программное обеспечение средств антивирусной защиты информации «Kaspersky Total Security»

Закупка №0848500004326000003 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензии Kaspersky Total Security и поставка Kaspersky Certified Media Pack для Центра ИБ Московской области.

Заказчик – Государственное казенное учреждение Московской области «Центр информационной безопасности». На электронном аукционе РТС-тендер требуется продлить право использования простых (неисключительных) лицензий на сертифицированное ФСБ и ФСТЭК программное обеспечение Kaspersky Total Security, а также поставить 39 комплектов Kaspersky Certified Media Pack Customized. Срок исполнения контракта – до 20.11.2026, начало с даты заключения. Бюджет – 33 855 472,82 ₽, финансирование из бюджета субъекта РФ.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставить лицензии, подтверждающие соответствие требованиям ФСБ и ФСТЭК.
  • · Объём поставки: 16 744 лицензий Kaspersky Total Security и 39 комплектов Media Pack.
  • · Указан ОКПД2 58.29.11.000 – услуги по лицензированию программного обеспечения.
  • · Документы: сертификаты соответствия, лицензии, сведения о праве на распространение.
  • · Поставка и продление лицензий должны быть оформлены в рамках простых (неисключительных) лицензий.

На что обратить внимание

  • Невозможность подтвердить соответствие требованиям ФСБ/ФСТЭК может привести к отклонению заявки.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 07.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
33 855 472,82 ₽
Окончание приёма заявок
07.05.2026 14:39
Дата проведения
12.05.2026 05:56

Описание закупки

Электронный аукцион. Электронная площадка: РТС-тендер. Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 07.05.2026. Срок исполнения контракта: 20.11.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Источник финансирования: бюджет Московской области (бюджет субъекта РФ). Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 16744 Штука
2 Комплект программного обеспечения «Kaspersky Certified Media Pack Customized» 39 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-498-6022848
Адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
О заказчике
Государственное казенное учреждение Московской области, отвечающее за информационную безопасность региона, расположено в Красногорске, Московская область.