44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ставропольский край

Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ системы электронного документооборота «Практика» в органах исполнительной власти Республики Ингушетия для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия (с сфере ИКТ)

Закупка №0821400000126000058 · опубликована 08.05.2026

AI-разбор закупки

Предоставление прав использования программы электронного документооборота «Практика» для органов Ингушетии.

Закупка услуги предоставления прав использования программы для ЭВМ системы электронного документооборота «Практика» в органах исполнительной власти Республики Ингушетия. Заказчик – межрегиональный филиал ФКУ «Центр обеспечения деятельности Казначейства России» в Ставрополе. Бюджет – 105 000 RUB, срок подачи заявок с 08.05.2026 по 18.05.2026, подведение итогов 20.05.2026, начало исполнения 01.06.2026, окончание 31.01.2027. Процедура – запрос котировок в электронной форме на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставить права использования программного обеспечения «Практика» в соответствии с ОКПД2 58.29.11.000.
  • · Услуга относится к сфере ИКТ и должна покрывать органы исполнительной власти Республики Ингушетия.
  • · Необходимо оформить документы, подтверждающие право лицензирования и соответствие требованиям ФЗ-44.
  • · Подача заявок осуществляется через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Контракт предполагает срок исполнения с 01.06.2026 по 31.01.2027.

На что обратить внимание

  • Срок подачи заявок ограничен до 18.05.2026 08:00 МСК, поздняя подача будет отклонена.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
105 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.05.2026 17:47
Дата проведения
20.05.2026 07:08

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 08.05.2026 09:35 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.05.2026 08:00 (МСК); Дата подведения итогов: 20.05.2026 Дата начала исполнения контракта: 01.06.2026; Срок исполнения контракта: 31.01.2027; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Федеральный бюджет; Финансовое обеспечение: 105 000,00 ₽ Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Телефон
7-8652-349991
Адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
О заказчике
Заказчик – межрегиональный филиал Федерального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности Казначейства России» в г. Ставрополь, государственное учреждение, регион – Ставропольский край.