Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
Закупка №0822100002826000244 · опубликована 01.07.2026
ТО и ремонт систем кондиционирования для УФК по Камчатскому краю, 791 620 ₽, аукцион на РТС-тендер, заявки до 09.07.2026.
Заказчик — Межрегиональный филиал ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке — проводит электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю. Начальная цена контракта 791 620,00 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Срок подачи заявок до 09.07.2026, площадка — РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Услуги включают чистку, проверку давления, дозаправку, антибактериальную обработку теплообменников.
- · Закупка по ОКПД2 33.12.18.000 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию бытового оборудования.
- · Подача заявок через РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 10001063940390020244.
- · Контракт на 2026 год, объем услуг — условные единицы по каждому виду работ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; Электронная площадка: РТС-тендер; Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 09.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: 791 620,00 ₽ на 2026 год; Источник: Федеральный бюджет; КБК: 10001063940390020244 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (28 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров). (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Тестирование пульта управления. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Проверка герметичности контура хладагента. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 5 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 6 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Проверка и чистка лопастей вентиляторов. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 7 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 8 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт бытового оборудования Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 9 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 10 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров). (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 11 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Тестирование пульта управления. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 12 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка герметичности контура хладагента. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 13 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 14 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка и чистка лопастей вентиляторов. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 15 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 16 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока. (июль) | 1 | Условная единица | — | — |
| 17 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 18 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров). (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 19 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Тестирование пульта управления. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 20 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка герметичности контура хладагента. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 21 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 22 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка и чистка лопастей вентиляторов. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 23 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 24 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 25 | Затраты на техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции Проверка работы зимнего комплекта. (октябрь) | 1 | Условная единица | — | — |
| 26 | Поиск и устранение утечки фреона. (684090, Камчатский край, г. Вилючинск, м-н Центральный, 7-1 1 этаж (помещение серверной)) | 1 | Условная единица | — | — |
| 27 | Замена внешнего блока BALLU BSGR-18HN1 (демонтаж, монтаж, пуско-наладка). (684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 24 4 этаж (помещение серверной)) | 1 | Условная единица | — | — |
| 28 | Замена внешнего и внутреннего блока (демонтаж, монтаж, пуско-наладка). BALLU BSW - 12H. (683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 89 5 этаж (помещение серверной)) | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 56 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 48 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик