44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Мурманская обл

Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ для Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Мурманской области, внедрению модулей «Массовые запросы ЕГРН» и «Автоматический импорт сведений ЕГРН» и настройке Системы в части их работы

Закупка №0149200002326002539 · опубликована 13.05.2026

AI-разбор закупки

ПО Geometa для градостроительной деятельности Мурманской области, 1 усл. ед., 906 000 ₽, запрос котировок на РТС-тендер.

Закупка включает предоставление неисключительных прав на ПО Geometa (модули «Массовые запросы ЕГРН» и «Автоматический импорт сведений ЕГРН») и услуги по внедрению и настройке для ГИСОГД Мурманской области. Финансирование из собственных средств на 2026 год. Срок подачи заявок до 22.05.2026, площадка РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на ПО Geometa с указанными модулями.
  • · Заявки подаются на РТС-тендер в электронной форме.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Финансирование на 2026 год, оплата после исполнения контракта.
  • · В составе закупки — внедрение и настройка, а не только передача прав.

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к конкретному ПО Geometa, замена невозможна.
  • Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки может снизить интерес поставщиков.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
906 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
22.05.2026 11:03
Дата проведения
26.05.2026 15:46

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение: на 2026 год - 906 000,00 ₽, на 2027-2028 - 0,00 ₽. Количество этапов: 2. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ для Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Мурманской области: ПО Geometa в составе: − Модуль «Массовые запросы ЕГРН»; − Модуль «Автоматический импорт сведений ЕГРН» 1 Условная единица
2 Услуги по внедрению модулей «Массовые запросы ЕГРН» и «Автоматический импорт сведений ЕГРН», настройке Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Мурманской области в части их работы 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-8152-486848
Адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
О заказчике
Государственное областное бюджетное учреждение «Центр информационных технологий Мурманской области» — заказчик в сфере ИТ для госорганов региона.