Поставка серверного оборудования
Закупка №0149200002320005895 · опубликована 06.06.2026
Поставка серверного оборудования (блейд-серверы, СРК, ленточная библиотека) для ГБУ Мурманской области на 10,8 млн ₽.
Государственное областное бюджетное учреждение «Центр информационных технологий Мурманской области» проводит электронный аукцион на поставку серверного оборудования: 11 блейд-серверов HP ProLiant BL460c Gen10, системы резервного копирования с дедупликацией и ленточной библиотеки. Начальная цена контракта — 10 840 636,44 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок поставки — до 60 календарных дней с даты заключения контракта. Заявки подаются на ЭТП «РТС-тендер» до 13.10.2020 08:00 (МСК).
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «РТС-тендер» до 13.10.2020 08:00 МСК.
- · Обеспечение заявки: 108 406,36 ₽, обеспечение исполнения контракта: 5% от цены.
- · Требуется поставка конкретных моделей: HP ProLiant BL460c Gen10 (p/n P09524-B21) — 11 шт.
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — машины вычислительные электронные цифровые прочие.
- · Источник финансирования: собственные средства организации (КВР 244).
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация на блейд-серверы HP — риск отклонения при несоответствии.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 2 недель с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.10.2020
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП «РТС-тендер», адрес площадки в сети Интернет: http://www.rts-tender.ru. Порядок подачи заявок: В соответствии со строкой 5 раздела 1 «Информационная карта» документации об аукционе. Дата проведения аукциона: 15.10.2020, время: 11:35 Финансовое обеспечение закупки: на 2020 год 10 840 636,44 ₽, на 2021-2022 и последующие годы 0,00 ₽, всего 10 840 636,44 ₽. Код видов расходов: 244. Место доставки: Российская Федерация, Мурманская область, г.Мурманск ул. Софьи Перовской 5. Сроки поставки: в срок до истечения 60 (шестидесяти) календарных дней со дня, следующего за датой заключения Контракта. Обеспечение заявки: 108 406,36 ₽. Обеспечение исполнения контракта: 5% от цены контракта. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Блейд-сервер НРБ ProLiant BL460c Gen10 v6 10/20Gb FlexibleLOM Configure-to-order Blade Server (p/n P09524-B21) | 11 | Штука | — | — |
| 2 | Система резервного копирования с устранением дублирования | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Ленточная библиотека | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 83 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 150 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 59 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 5 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик