44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Московская обл

Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на сертифицированное по требованиям безопасности информации программное обеспечение средств криптографической защиты информации

Закупка №0848500004326000002 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Передача права использования сертифицированного криптографического ПО по простой лицензии для Центра информационной безопасности Московской области.

Заказчик закупает услуги по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии сертифицированного программного обеспечения средств криптографической защиты информации. Поставка осуществляется через электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Начальная цена составляет 13 636 487,41 ₽. Срок исполнения контракта – 85 рабочих дней, работа может начаться сразу после заключения договора. Закупка финансируется из бюджета Московской области.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставить сертификат соответствия программного обеспечения требованиям безопасности информации.
  • · Лицензия должна быть простой (неисключительной) и действовать в течение срока контракта.
  • · Указан код ОКПД2 58.29.11.000 – средства криптографической защиты информации.
  • · Документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями электронного аукциона РТС-тендер.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 07.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
13 636 487,41 ₽
Окончание приёма заявок
07.05.2026 14:39
Дата проведения
12.05.2026 05:57

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 85 рабочих дней, дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Закупка за счет бюджетных средств, бюджет Московской области. Бюджет субъекта Российской Федерации

Предмет закупки (10 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 4 Штука
2 Программное обеспечение 1 Штука
3 Программное обеспечение 64 Штука
4 Программное обеспечение 1 Штука
5 Программное обеспечение 315 Штука
6 Программное обеспечение 6 Штука
7 Программное обеспечение 11 Штука
8 Программное обеспечение 57 Штука
9 Программное обеспечение 5 Штука
10 Программное обеспечение 71 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-498-6022848
Адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
О заказчике
Заказчиком является Государственное казенное учреждение Московской области «Центр информационной безопасности Московской области», публичный бюджетный заказчик, расположенный в Красногорске, Московская область.