Поставка расходных материалов для оргтехники для СПб ГБУ ДО "ДШИ ОЦЭВ" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Закупка №0372200022126000023 · опубликована 03.06.2026
Поставка картриджей для оргтехники в ДШИ ОЦЭВ Санкт-Петербурга на 698 611,40 ₽, аукцион до 15.06.2026.
Закупка расходных материалов для оргтехники (картриджи для электрографических печатающих устройств) для СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» в 2026 году. Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244). Проводится электронный аукцион на площадке АО «РАД» (lot-online.ru). Срок подачи заявок до 15.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку АО «РАД» (lot-online.ru).
- · ОКПД2: 20.59.12.120 — картриджи для оргтехники.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · Требуется поставка картриджей для электрографических устройств.
- · Закупка для бюджетного учреждения дополнительного образования.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 15.06.2026).
- ⚠ Возможны требования совместимости с конкретными моделями оргтехники.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 15.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.06.2026 Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки: 698 611,40 руб. на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Детализация по коду видов расходов 244. Да
Предмет закупки (8 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 20 | Штука | — | — |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 60 | Штука | — | — |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | Штука | — | — |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | Штука | — | — |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | Штука | — | — |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | Штука | — | — |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 81 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик