Поставка расходных материалов для оргтехники для СПб ГБУ ДО "ДШИ ОЦЭВ" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Закупка №0372200022126000022 · опубликована 02.06.2026
Поставка 100 картриджей для оргтехники в ДШИ ОЦЭВ Санкт-Петербурга за 282 тыс. руб. в 2026 году.
СПб ГБУ ДО 'ДШИ ОЦЭВ' проводит электронный аукцион на поставку расходных материалов для оргтехники (картриджи для электрографических печатающих устройств) в количестве 100 штук. Начальная цена контракта — 282 161,65 руб., финансирование за счет внебюджетных средств. Заявки принимаются до 15.06.2026 на площадке АО 'РАД' (lot-online.ru). Срок исполнения контракта — 2026 год.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион, площадка АО 'РАД'.
- · ОКПД2: 20.59.12.120 — картриджи для оргтехники.
- · Требуется поставка 100 картриджей, точные модели уточняйте в документации.
- · Финансирование внебюджетное, код 244, оплата в 2026 году.
- · Обеспечение заявки и контракта не указано — проверьте в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 13 дней с 02.06.2026.
- ⚠ Возможны жесткие требования к совместимости картриджей с конкретными моделями оргтехники.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 15.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.06.2026 15:54 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 15.06.2026 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.06.2026; дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.06.2026 Финансовое обеспечение закупки: 282 161,65 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на 2027-2028 и последующие годы. Источник финансирования: внебюджетные средства. Код видов расходов: 244. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 15 | Штука | — | — |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 15 | Штука | — | — |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 15 | Штука | — | — |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 15 | Штука | — | — |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 30 | Штука | — | — |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик