Приобретение и поставка транспортного средства для коммунального хозяйства (экскаватор-погрузчик)
Закупка №0147300002126000025 · опубликована 09.06.2026
Закупка 1 экскаватора-погрузчика для нужд Сусуманского округа Магаданской области, бюджет 13,3 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Управление городского хозяйства Сусуманского муниципального округа Магаданской области проводит электронный аукцион на приобретение и поставку экскаватора-погрузчика (1 шт.) для коммунального хозяйства. Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026. Заявки принимаются до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 09:00 (МСК+8) на РТС-тендер.
- · Начальная цена 13 295 000 ₽, фиксированная.
- · ОКПД2 28.92.20.000 — экскаваторы-погрузчики.
- · Финансирование из местного бюджета, закупка по 44-ФЗ.
- · Поставка в Сусуманский район Магаданской области.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней).
- ⚠ Возможны требования к техническим характеристикам экскаватора-погрузчика, уточняйте в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 09:07 (МСК+8); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 09:00 (МСК+8); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.06.2026; Дата подведения итогов: 19.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов) включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 30.09.2026. Финансирование: бюджет муниципального образования 'Сусуманский муниципальный округ Магаданской области' (местный бюджет). Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 49 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик