Модернизация сетей тепло-водоснабжения «Приобретение и поставка материалов для замены сетей тепло-водоснабжения в г. Сусуман»
Закупка №0147300002126000028 · опубликована 11.06.2026
Закупка задвижек для замены сетей тепло-водоснабжения в г. Сусуман, Магаданская обл., на 4,5 млн руб.
Запрос котировок в электронной форме на поставку задвижек (модель 30ч6бр, диаметры от Ду-80 до Ду-350) для модернизации сетей тепло-водоснабжения в г. Сусуман. Заказчик — Управление городского хозяйства Сусуманского округа. Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер, требуется электронная подпись.
- · Поставка задвижек 30ч6бр с параметрами: Ру-10/16, Ду-80/150/250/350.
- · Финансирование из бюджета муниципального образования.
- · ОКПД2 28.14.13.120 — задвижки чугунные.
- · Срок подачи заявок — до 19.06.2026, время местное (МСК+8).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Жесткая спецификация: указана конкретная модель задвижки (30ч6бр).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок без обеспечения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: РТС-тендер; Адрес: http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Бюджет муниципального образования "Сусуманский муниципальный округ Магаданской области"
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка 30ч6бр Ру-10,Ду-80 | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Задвижка 30ч6бр Ру-10,Ду-150 | 60 | Штука | — | — |
| 3 | Задвижка 30ч6бр Ру-16,Ду-250 | 23 | Штука | — | — |
| 4 | Задвижка 30ч6бр Ру-10,Ду-350 | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 16 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик