Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (трансферты) 2026 г. (00007145-ЭА)
Закупка №0891200000626006671 · опубликована 11.06.2026
Закупка 80 600 таблеток дигоксина для льготников Забайкалья, начальная цена 128 960 ₽, аукцион на «Фабрикант».
Министерство здравоохранения Забайкальского края проводит электронный аукцион на поставку 80 600 таблеток дигоксина (МНН) для социального обеспечения льготных категорий граждан. Источник финансирования — бюджет Забайкальского края на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок до 22.06.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Требуется лицензия на фармацевтическую деятельность (оптовая торговля).
- · Препарат должен быть зарегистрирован в РФ и иметь регистрационное удостоверение.
- · ОКПД2 21.20.10.141 — сердечно-сосудистые средства, группа дигоксин.
- · Заявки подаются через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · Финансирование — бюджетные средства, оплата после поставки и приемки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 11 дней с даты публикации.
- ⚠ Строгие требования к качеству и срокам годности препарата.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; Электронная торговая площадка «Фабрикант»; https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансовое обеспечение: бюджет Забайкальского края, КБК 00309021641451610323, на 2026 год 128 960,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИГОКСИН | 80600 | шт (таблетка) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 137 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 121 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 15 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик