Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (трансферты) 2026 г. (00007157-ЭА)
Закупка №0891200000626006669 · опубликована 11.06.2026
Поставка метотрексата для соцобеспечения граждан в Забайкальском крае, 103 556 ₽, аукцион на Фабриканте.
Закупка лекарственного препарата метотрексат (144 мл) для социального обеспечения отдельных категорий граждан Забайкальского края. Проводится электронным аукционом на площадке «Фабрикант». Источник финансирования — бюджет Забайкальского края. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Начальная цена — 103 556,16 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 22.06.2026 на площадке «Фабрикант».
- · Закупка лекарственного препарата, требуется регистрационное удостоверение.
- · ОКПД2 21.20.10.211 — препараты противоопухолевые.
- · Контракт за счет бюджета Забайкальского края.
- · Предмет контракта — поставка товара для нормального жизнеобеспечения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (11 дней с публикации).
- ⚠ Строгие требования к качеству и регистрации лекарства.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, электронная площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату, дата начала с даты заключения контракта, срок исполнения 31.12.2026, за счет бюджетных средств (бюджет Забайкальского края), КБК 00309021641451610323 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОТРЕКСАТ | 144 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 137 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 121 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 15 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик