Поставка весельной лодки для нужд КП «ВДНХ»
Закупка №0573500000126000099 · опубликована 12.05.2026
Поставка 3 весельных лодок для КП «ВДНХ» в Москве, цена 162 729,99 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Заказчик — Казенное предприятие города Москвы «Выставка достижений народного хозяйства» — проводит электронный аукцион на поставку 3 гребных лодок (ОКПД2 30.12.19.130). Финансирование за счет собственных средств организации, начальная цена 162 729,99 ₽. Срок исполнения контракта — 46 рабочих дней с даты начала (1 рабочий день с даты заключения). Подача заявок до 08.05.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 30.12.19.130 — лодки гребные, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из собственных средств, без бюджетных гарантий.
- · Срок поставки — 46 рабочих дней с даты начала контракта.
- · Закупка для нужд ВДНХ, возможны требования к комплектации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 08.05.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить шансы.
- ⚠ Жесткая спецификация лодки может привести к отклонению.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 46 рабочих дней, дата начала исполнения контракта 1 рабочий день с даты заключения контракта. Финансирование: за счет собственных средств организации, 162 729,99 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лодка гребная | 3 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 101 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 76 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик