Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)
Закупка №0318200020126000010 · опубликована 09.06.2026
Поставка молочных продуктов для детского питания в ГКУ СО КК «Афипский центр помощи детям» на 150 000 ₽.
Запрос котировок на поставку молока, творога, кефира, сметаны, масла, сыра и сгущенного молока для детского питания. Заказчик — государственное казенное учреждение соцобслуживания Краснодарского края. Источник финансирования — бюджет субъекта РФ (Краснодарский край). Срок подачи заявок до 17.06.2026. Площадка — РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Закупка для детского питания — требуется соответствие техрегламентам ТР ТС 033/2013 и ТР ТС 021/2011.
- · Подача заявок через РТС-тендер, электронный запрос котировок.
- · ОКПД2 10.86.10.110 — продукты молочные для детского питания.
- · Финансирование из бюджета Краснодарского края, КБК 83010020331100590244.
- · В составе заявки необходимо приложить декларацию о соответствии или сертификат.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не предусмотрено, но контракт может быть обеспечен.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Бюджет Краснодарского края, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 83010020331100590244, на 2026 год 150 000,00 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (9 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания | 1 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Творог для детского питания | 1 | Килограмм | — | — |
| 3 | Ряженка | 1 | Килограмм | — | — |
| 4 | Кефир для детского питания | 1 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 5 | Сыры полутвердые | 1 | Килограмм | — | — |
| 6 | Молоко питьевое для детского питания | 1 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 7 | Сметана | 1 | Килограмм | — | — |
| 8 | Масло сливочное | 1 | Килограмм | — | — |
| 9 | Молоко сгущенное | 1 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 66 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик