Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Закупка №0318200020126000011 · опубликована 09.06.2026
Поставка фруктов и овощей для детского центра в Краснодарском крае на 70 000 ₽.
Запрос котировок на поставку продуктов питания (фрукты и овощи) для ГКУ СО КК «Афипский центр помощи детям». Начальная цена 70 000 ₽, источник финансирования — бюджет Краснодарского края. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 21.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 17.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на РТС-тендер до 17.06.2026.
- · ОКПД2: 01.24.10.000 — фрукты и овощи свежие.
- · Источник финансирования — бюджет Краснодарского края.
- · Контракт исполняется с 01.07.2026 по 21.12.2026.
- · Требуется поставка свежих фруктов и овощей согласно спецификации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может повысить риск отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru); ИКЗ: 262234801968523480100100190010000244 Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026 (но не ранее даты заключения контракта); Срок исполнения контракта: 21.12.2026; Источник финансирования: Бюджет Краснодарского края; КБК: 83010020331100590244 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (13 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки | 0 | Килограмм | — | — |
| 2 | Апельсины | 0 | Килограмм | — | — |
| 3 | Лимоны | 0 | Килограмм | — | — |
| 4 | Бананы | 0 | Килограмм | — | — |
| 5 | Мандарины | 0 | Килограмм | — | — |
| 6 | Сливы | 0 | Килограмм | — | — |
| 7 | Персики | 0 | Килограмм | — | — |
| 8 | Виноград столовый свежий | 0 | Килограмм | — | — |
| 9 | Вишня | 0 | Килограмм | — | — |
| 10 | Груши | 0 | Килограмм | — | — |
| 11 | Баклажаны | 0 | Килограмм | — | — |
| 12 | Огурцы | 0 | Килограмм | — | — |
| 13 | Томаты (помидоры) | 0 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик