Поставка оснастки для дорожных работ для нужд КП «ВДНХ»
Закупка №0573500000126000105 · опубликована 14.05.2026
Поставка 6 механических захватов для дорожных работ для КП «ВДНХ» в Москве, аукцион на РОСЭЛТОРГ, НМЦ 264 000 ₽.
Закупка оснастки для дорожных работ — механических захватов (ОКПД2 25.73.60.111) в количестве 6 штук. Заказчик — казенное предприятие города Москвы «ВДНХ». Процедура — электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней с даты заключения. Начальная (максимальная) цена контракта — 264 000,00 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 14.05.2026 09:00 (МСК) на РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2 25.73.60.111 — требуется соответствие КТРУ.
- · Закупка за счет внебюджетных средств (собственные средства заказчика).
- · Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней с даты заключения.
- · Поставка оснастки для дорожных работ — механические захваты, 6 штук.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — риск неопределенности.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 14.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год 264 000,00 ₽, На 2027 год 0,00 ₽, На 2028 год 0,00 ₽, На последующие годы 0,00 ₽, Всего 264 000,00 ₽. За счет внебюджетных средств: На 2026 год 264 000,00 ₽, На 2027 год 0,00 ₽, На 2028 год 0,00 ₽, На последующие годы 0,00 ₽, Всего 264 000,00 ₽. Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Механический захват | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Механический захват | 2 | Штука | — | — |
| 3 | Механический захват | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик