Поставка медицинского оборудования (Стимулятор глубоких тканей электромагнитный переносной (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная)).
Закупка №0373100045926000236 · опубликована 08.06.2026
Поставка 1 шт. системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей для Рос. университета медицины (Москва) за 1,79 млн ₽.
Заказчик — ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России (Москва) — проводит электронный аукцион на поставку профессиональной системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей (переносной стимулятор). Начальная цена 1 789 936,00 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Заявки принимаются до 15.06.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Товар должен соответствовать КТРУ и ОКПД2 26.60.13.190.
- · Подача заявок через ЭТП Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · Финансирование — собственные средства заказчика, оплата в 2026 году.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · Срок поставки — до 30.12.2026, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 15.06.2026 (осталось менее 2 недель).
- ⚠ Возможны строгие требования к характеристикам оборудования (совместимость, наличие РУ).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 15.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.06.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 1 789 936,00 ₽ на 2026 год. Да (закупка за счет собственных средств организации)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик