Поставка моноблоков и ноутбуков для организации медицинской деятельности.
Закупка №0373100045926000222 · опубликована 29.05.2026
Поставка 124 моноблоков и 6 ноутбуков для Рос. университета медицины в Москве на 18,5 млн ₽.
ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава РФ проводит электронный аукцион на поставку моноблоков (124 шт.) и ноутбуков (6 шт.) для организации медицинской деятельности. Начальная цена 18 543 090 ₽, финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Подача заявок до 08.06.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Площадка: Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры портативные массой не более 10 кг.
- · Закупка за счет собственных средств — обеспечение заявки и контракта может отсутствовать.
- · Требуется поставка 124 моноблоков и 6 ноутбуков, уточнить характеристики в документации.
- · Срок подачи заявок: до 08.06.2026 10:00 (МСК).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
- ⚠ Возможны жесткие требования к совместимости для медицинской деятельности.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 29.05.2026 21:05 (МСК). Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.06.2026 10:00 (МСК). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 08.06.2026. Дата подведения итогов: 10.06.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 18 543 090,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 99 | Штука | — | — |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 25 | Штука | — | — |
| 3 | Ноутбук | 6 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 39 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик