Поставка медицинских изделий-устройство для подготовки препаратов на предметном стекле ИВД
Закупка №0187200001726000651 · опубликована 08.06.2026
Поставка 4 устройств для подготовки препаратов на предметном стекле ИВД для больницы в Сургуте, ХМАО, за 510 240 ₽.
Закупка 4 устройств для подготовки препаратов на предметном стекле ИВД (ОКПД2 26.60.12.119) для нужд БУ ХМАО-Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства». Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244) на 2026 год. Электронный аукцион на РТС-тендер, срок исполнения контракта не указан.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 04.06.2026.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · ОКПД2 26.60.12.119 — устройства лабораторные, возможно применение КТРУ.
- · Финансирование внебюджетное, код 244 — закупка для нужд учреждения.
- · Поставка 4 штук, точные характеристики в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткие требования к совместимости с лабораторным оборудованием заказчика.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 04.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Финансирование: 2026 год - 510 240,00 ₽ за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для подготовки препаратов на предметном стекле ИВД | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 291 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 82 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 350 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 12 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик