44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Оказание услуг по продлению права использования и абонентского обслуживания Системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы

Закупка №0387200007126000022 · опубликована 07.07.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензий и абонентское обслуживание Контур.Экстерн для БУ «Центр имущественных отношений» ХМАО-Югры на 24 600 ₽.

Закупка на продление права использования и абонентское обслуживание системы защищенного электронного документооборота «Контур.Экстерн» (тариф «Бюджетник плюс», дополнительная лицензия, сервис разграничения доступа). Заказчик — бюджетное учреждение ХМАО-Югры. Источник финансирования — внебюджетные средства 2026 года. Подача заявок до 14.07.2026 на площадке Росэлторг.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на Контур.Экстерн с тарифом «Бюджетник плюс» и СКЗИ КриптоПро CSP.
  • · Включено право использования для дополнительного пользователя (стандартная лицензия).
  • · Необходимо предоставить сервис настройки разграничений доступа пользователей.
  • · Абонентское обслуживание (техподдержка) на 1 год входит в состав услуг.
  • · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»), форма — запрос котировок.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 14.07.2026, менее 7 дней с публикации.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестных участников.
  • Жесткая привязка к продукту Контур.Экстерн и СКЗИ КриптоПро CSP — замена невозможна.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 14.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
24 600,00 ₽
Окончание приёма заявок
14.07.2026 04:47
Дата проведения
16.07.2026 13:00

Описание закупки

РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 24 600,00 ₽ за счет внебюджетных средств. Код видов расходов 244. Да

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Право использования программы для ЭВМ “Контур.Экстерн” по тарифному плану “Бюджетник плюс” на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ “КриптоПро CSP” 1 Условная единица
2 Право использования программы для ЭВМ “Контур.Экстерн”, лицензия для дополнительного пользователя “Стандартная”, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ “КриптоПро CSP” 1 Условная единица
3 Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн", сервис "Настройка разграничений доступа пользователей" 1 Условная единица
4 Услуги по сопровождению программы для ЭВМ “Контур.Экстерн” (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану “Бюджетник плюс” на 1 год. 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"
Телефон
8-3467-378985
Адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
О заказчике
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центр имущественных отношений», г. Ханты-Мансийск. Заказчик — региональное ГБУ, занимающееся имущественными отношениями.