Поставка медицинских изделий: Пробирка центрифужная ИВД
Закупка №0351300072226000480 · опубликована 11.06.2026
Поставка 3000 пробирок центрифужных ИВД для ГБУЗ НСО ГКБ №1 в Новосибирске, цена 114 120 ₽.
Закупка медицинских изделий — пробирок центрифужных для диагностики in vitro (ИВД). Объём: 3000 штук. Начальная цена 114 120 ₽. Электронный аукцион на РТС-тендер. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Финансирование — собственные средства заказчика.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.06.2026 07:00 (МСК+4) на РТС-тендер.
- · ОКПД2: 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на изделие.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, оплата из собственных средств.
- · Поставка в Новосибирск, ул. Залесского, 6.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 31.12.2026, дата начала с даты заключения контракта, источник финансирования собственные средства организации Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 21 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик