Поставка медицинского изделия (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная)
Закупка №0351300033426000110 · опубликована 11.06.2026
Поставка системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей для ГБУЗ НСО ГКП №7, 1 шт., 330 000 ₽, Новосибирская обл.
Закупка медицинского изделия — профессиональной системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей (1 штука) для нужд городской клинической поликлиники №7 Новосибирской области. Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств заказчика (КВР 244). Срок исполнения контракта — до 30.11.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 10:55 (МСК+4) на РТС-тендер.
- · Начальная цена 330 000 ₽, финансирование из собственных средств заказчика.
- · Требуется поставка медицинского изделия с регистрационным удостоверением Росздравнадзора.
- · ОКПД2 26.60.13.190 — приборы и аппараты для физиотерапии прочие.
- · Срок поставки — до 30.11.2026, с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Возможны требования к совместимости с имеющимся оборудованием — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов) включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок: 30.11.2026. Финансирование: за счет собственных средств, 330 000,00 ₽ на 2026 год (КВР 244). Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 21 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик