Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Закупка №0142200001326013056 · опубликована 10.06.2026
Поставка 9000 хирургических простыней для онкодиспансера Самарской области за 2,76 млн ₽.
ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» закупает 9000 штук хирургических простыней общего назначения, одноразового использования, нестерильных. Начальная цена контракта — 2 758 500,00 ₽. Источник финансирования — бюджетные средства (2026-2027 гг.). Срок исполнения контракта — до 31.12.2027, с поэтапной поставкой. Подача заявок до 18.06.2026 на электронной площадке АГЗ РТ.
Что важно поставщику
- · Товар: простыня хирургическая общего назначения, одноразовая, нестерильная.
- · Объём: 9000 штук, поставка двумя этапами (2026 и 2027 год).
- · Площадка: АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru), электронный аукцион.
- · ОКПД2: 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие.
- · Финансирование: бюджет Самарской области, оплата после поставки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 18.06.2026.
- ⚠ Требуется соответствие КТРУ и типовым условиям контракта.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может привести к отклонению.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2027. Количество этапов: 2. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 1 379 250,00 ₽, на 2027 год - 1 379 250,00 ₽, всего - 2 758 500,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная | 9000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 98 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик