44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Самарская обл

Поставка лекарственного препарата для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический онкологический диспансер''

Закупка №0142200001326013055 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка лекарств (анастрозол, блеомицин) для онкодиспансера Самарской обл. на 914 308,80 ₽, аукцион до 18.06.2026.

Закупка лекарственных препаратов для ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер»: анастрозол (таблетки 1 мг, 14 400 шт.) и блеомицин (лиофилизат 15 ЕД, 5 520 ЕД). Начальная цена 914 308,80 ₽. Электронный аукцион на площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru). Финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта до 31.12.2027, 2 этапа. Подача заявок до 18.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Площадка: АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
  • · ОКПД2: 21.20.10.212 — противоопухолевые препараты.
  • · Требуется регистрационное удостоверение на каждый ЛП.
  • · Контракт с поэтапным финансированием (2026 и 2027 годы).
  • · Закупка у единственного поставщика не предусмотрена — аукцион.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Специфические лекарственные формы (лиофилизат) требуют особых условий хранения и поставки.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
914 308,80 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 00:31
Дата проведения
22.06.2026 23:30

Описание закупки

Электронный аукцион; электронная площадка: АГЗ РТ, http://etp.zakazrf.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2027; количество этапов: 2; финансовое обеспечение: на 2026 год 214 010,40 руб., на 2027 год 700 298,40 руб.; закупка за счет собственных средств организации. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 АНАСТРОЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 1 мг 14400 шт (таблетка)
2 БЛЕОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 15 ЕД 5520 ЕД

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Телефон
8-846-2143321
Адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
О заказчике
ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения, специализированный онкологический стационар, Самарская область.