Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
Закупка №0811400000126000079 · опубликована 27.04.2026
Поставка 38 офисных кресел для нужд ФКУ в Казани в рамках запроса котировок.
Закупка предусматривает поставку офисных кресел – 18 штук и 20 штук – для офисов и торговых предприятий ФКУ «Центр обеспечения деятельности Казначейства России» в Казани. Процедура – запрос котировок в электронной форме на площадке АГЗ РТ. Начальная цена 337 027,08 рублей, срок исполнения контракта до 31 декабря 2026 года, подача заявок до 20 апреля 2026 года.
Что важно поставщику
- · Товар – офисные кресла, соответствующие требованиям к эргономике и прочности.
- · Поставка осуществляется через электронную площадку АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
- · Код ОКПД2 – 31.01.12.160, указывайте его в заявке.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности на продукцию.
- · Срок поставки – до 31 декабря 2026 года, начало с момента заключения контракта.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.04.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 09.04.2026 17:30 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 20.04.2026 08:00 (МСК); Дата подведения итогов: 22.04.2026; Электронная площадка: АГЗ РТ, http://etp.zakazrf.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Дата начала: с даты заключения контракта; Источник финансирования: Федеральный бюджет, КБК 10001063940390059244, на 2026 год 337 027,08 руб. Федеральный бюджет
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное | 18 | Штука | — | — |
| 2 | Кресло офисное | 20 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 88 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 45 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик