Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вакцина для профилактики бешенства
Закупка №0818500000826003896 · опубликована 09.06.2026
Поставка 20 000 доз вакцины от бешенства для Минздрава Краснодарского края на 9,58 млн руб. Аукцион на РТС-тендер, заявки до 18.06.2026.
Заказчик — Министерство здравоохранения Краснодарского края — проводит электронный аукцион на поставку вакцины для профилактики бешенства (лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 2.5 МЕ/доза) в количестве 20 000 доз. Начальная цена контракта — 9 581 400 рублей. Источник финансирования — бюджет Краснодарского края. Срок исполнения контракта — 47 рабочих дней с даты заключения. Подача заявок осуществляется на электронной площадке РТС-тендер до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 18.06.2026.
- · Требуется лиофилизат для внутримышечного введения, 2.5 МЕ/доза.
- · Объем поставки — 20 000 доз.
- · Контракт финансируется из бюджета Краснодарского края.
- · Срок исполнения — 47 рабочих дней с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
- ⚠ Строгие требования к лекарственной форме и дозировке.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта 47 рабочих дней, дата начала исполнения контракта 0 рабочих дней с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств (Бюджет Краснодарского края) Бюджет Краснодарского края
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза | 20000 | доз | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 110 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 48 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик