Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Иммуноглобулин антирабический
Закупка №0818500000826003895 · опубликована 09.06.2026
Поставка иммуноглобулина антирабического для нужд здравоохранения Краснодарского края на 2,85 млн руб.
Заказчик — Министерство здравоохранения Краснодарского края — проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Иммуноглобулин антирабический (раствор для внутримышечного и подкожного введения, 150 ЕД/мл, объем 6000 мл). Начальная цена контракта — 2 846 220,00 руб., финансирование из бюджета Краснодарского края на 2026 год. Заявки принимаются до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Закупка у единственного поставщика не предусмотрена — участвуйте в аукционе.
- · Подача заявок через РТС-тендер до 18.06.2026.
- · ОКПД2 21.20.21.110 — иммуноглобулины, требуется лицензия на фармацевтическую деятельность.
- · Контракт жизнеобеспечения (ч. 9 ст. 37 44-ФЗ) — особые условия расторжения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты публикации.
- ⚠ Строгие требования к качеству и срокам годности препарата.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано — уточните в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026. Электронная площадка: РТС-тендер, адрес: http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки: 2 846 220,00 ₽ на 2026 год, за счет бюджетных средств бюджета Краснодарского края. Источник финансирования: бюджет субъекта Российской Федерации. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 150 ЕД/мл | 6000 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 110 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 48 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик