44-ФЗ Электронный аукцион Работа комиссии Новосибирская обл

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Закупка №0351300074326000458 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка декстрозы 60 000 мл для ГБУЗ НСО ГКБ №25, Новосибирск, аукцион на ТЭК-Торг.

Закупка лекарственного препарата декстроза (раствор для инфузий) объемом 60 000 мл для нужд городской клинической больницы №25 Новосибирска. Проводится электронный аукцион на площадке ТЭК-Торг. Начальная цена 83 400 руб. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Источник финансирования — бюджетное учреждение.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 09.06.2026 на ЭТП ТЭК-Торг.
  • · ОКПД2 21.20.10.134 — декстроза, требуется регистрационное удостоверение.
  • · Товар не входит в реестр российской промышленной продукции.
  • · Объем поставки 60 000 мл, форма выпуска — раствор для инфузий.
  • · Закупка лекарственного препарата, необходима лицензия на фармдеятельность.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 9 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
83 400,00 ₽
Окончание приёма заявок
09.06.2026 03:23
Дата проведения
11.06.2026 21:35

Описание закупки

ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 ДЕКСТРОЗА 60000 см[3*];^мл (мл)

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Телефон
8-383-2714820
Адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
О заказчике
ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №25» — бюджетное учреждение здравоохранения в Новосибирске, закупает лекарства для стационара.