Поставка лекарственного препарата (Оксибутинин (ТН: Дриптан)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2619558 - повторная закупка - Д)
Закупка №0873200009826003438 · опубликована 11.06.2026
Поставка 720 таблеток Дриптан (оксибутинин) для пациента по решению врачебной комиссии в Москве, цена 31 730,40 ₽.
Закупка лекарственного препарата Оксибутинин (торговое наименование Дриптан) в форме таблеток 5 мг, 720 штук, для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии. Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке РОСЭЛТОРГ. Источник финансирования — бюджет города Москвы. Срок подачи заявок до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется поставка препарата с МНН Оксибутинин, форма выпуска — таблетки 5 мг, количество 720 шт.
- · Закупка для конкретного пациента, возможны требования к торговому наименованию (Дриптан).
- · Подача заявок через электронную площадку РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · Финансирование из бюджета города Москвы, код территории 45000000.
- · ОКПД2 21.20.10.174 — препараты для лечения урологических заболеваний.
На что обратить внимание
- ⚠ Узкая спецификация (конкретное торговое наименование) может ограничить круг поставщиков.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансирование: бюджет города Москвы, бюджет субъекта Российской Федерации, код территории 45000000. Бюджет города Москвы
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дриптан, ТАБЛЕТКИ, 5 мг | 720 | шт (таблетка) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 112 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик